Помогите с ценой

Здраствуйте помогите с таким вопросом, Сколько стоит Город Нерюнгри Саха Якутия ,Мне нужен примерный ответ прошу

, Дмитрий Булавинцев, г. Нерюнгри
Вячеслав Сапрыгин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вы не совсем понятно изложили свой вопрос.

Город Нерюнги  не является объектом гражданских прав согласно ст. 128 ГК РФ (к объектам гражданских прав относятся вещи, включая деньги и ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права; работы и услуги; охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (интеллектуальная собственность); нематериальные блага)). Поэтому ответить сколько стоит город не представляется возможным с точки зрения ситуации возможной купли продажи. Для более точного ответа нужно дополнить вопрос пояснением, для чего вам нужна информация и в каких правоотношениях вы планируете ее использовать.