Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Помогите с ценой

Здраствуйте помогите с таким вопросом, Сколько стоит Город Нерюнгри Саха Якутия ,Мне нужен примерный ответ прошу

12 Июля 2013, 20:30, вопрос №123612 Дмитрий, г. Нерюнгри
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 883 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сапрыгин Вячеслав

    Здравствуйте!

    Вы не совсем понятно изложили свой вопрос.

    Город Нерюнги  не является объектом гражданских прав согласно ст. 128 ГК РФ (к объектам гражданских прав относятся вещи, включая деньги и ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права; работы и услуги; охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (интеллектуальная собственность); нематериальные блага)). Поэтому ответить сколько стоит город не представляется возможным с точки зрения ситуации возможной купли продажи. Для более точного ответа нужно дополнить вопрос пояснением, для чего вам нужна информация и в каких правоотношениях вы планируете ее использовать.

    12 Июля 2013, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats