Меня оставили меня без средств к существования. Как вернуть списанные с карты деньги?

Доброго дня! С моих пенсионной -социальной Маэстро и зарплатной Виза снимаются все 100% денежных поступлений Сбербанком России. При звонке на горячую линию и обращении в отделение банка они мотивировали, что снимают деньги на основании договора. Но у меня возникли обстоятельства непреодолимой силы, я находился на больничном, подтвержденном больничными листами. Еще я являюсь пенсионером, ветераном боевых действий и инвалидом 2-й группы. Как вернуть украденные Сбербанком деньги? Они оставили меня без средств к существованию. Подскажите, пожалуйста!

Деньги снимаются в счет погашения долга по кредитной карте.

, Александр, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните, на каком основании с вашего счета снимают денежные средства? На ваше имя был оформлен кредит? Если был оформлен кредит, то в кредитном договоре имеется пункт о без акцептном списании денежных средств с другого открытого счета в банке?

Александр
Клиент, г. Краснодар

Деньги снимаются в счет погашения долга по кредитной карте.

В кредитном договоре имеется пункт о без акцептном списании денежных средств с другого счета открытым на ваше имя в банке, в случае не своевременного погашения кредитного долга или в случае нарушения платы ежемесячных платежей по кредиту? Если можете приложите кредитный договор, личные и паспортные данные можете скрыть, они мне не понадобятся.