Как погасить кредиты, если работу потеряла?

Я имела 3 работы и пенсию. Взяла 2 кредита и имею 3 кредитные карты. Из за кризиса потеряла работы. А пенсии не хватает ни на что. Как быть в этой ситуации? Посоветуйте мне. Я не теряю надежды ещё найти хотя бы какую нибудь работу. Помочь мне не кому.

, Тамара, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Тамара, вам нужно написать заявления в банки, где у вас взяты кредиты и просить или их реструктуризацию, или рефинансирование