Что нажно делать после прокурорской проверки?

с2009 года должница была судима за алименты три раза подала жалобу в прокуратуру за бездействие приставов последние полтора года, прокуратура прислали что нарушений нет но они за полтора года вообще ничего не делали куда дальше обращаться.После последнего суда должница вообще сбежала и никаких действий помогите пожалуйста

, Альфия, г. Димитровград
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! попробуйте написать жалобу в вышестоящую прокуратуру о несогласии с ответом нижестоящей прокуратуры.

Альфия
Клиент, г. Димитровград

писала в областную ответ дал местный

Напишите в областную, при этом попросить провести проверку именно областную прокуратуру, без перенаправления, т.к. несогласны с ответом районной(городской) прокуратуры.