Как можно снять судимость с базы данных?

Здравствуйте!

Мой сын был осужден в мае 2004 г.за кражу с магазина двух пар джинсов, дали штраф 4 тыс. рублей, мы его оплатили. Судимость погашена в течении года, его забрали в армию на 2 года, отслужил, но оказалось это пятно на всю жизнь. Его на работу ни где не берут, как узнают - увольняют.

Как в судебном порядке убрать судимость с базы?

Ведь прошло столько лет, а шлейф тянется.

Спасибо

Уточнение от клиента

И сколько будет стоить нам Ваша услуга в суде, чтобы убрать судимость с базы через суд?

, Федор Иванович, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

С базы ИЦ ГУВД вы никак не уберете судимость. Никто вам этого не сделает.

Федор Иванович
Клиент, г. Москва

даже через решение суда?

как быть нам?

ребенок , получается, зря служил в ВС РФ!!! Ведь его в ВДВ призвали через пол года после суда на два года и он отслужил!!!

пара украденных джинсов и вся жизнь сломана!!!

Его на работу ни где не берут, как узнают — увольняют.

Это все незаконно, уволить за это нельзя.