За что наложили приставы ограничения на квартиру?

здравствуйте.пришло уведомление о государственной регистрации ограничения права на квартиру матери.нам немного непонятно что это.квартира приватизированная.что за ограничения .с чем связанно.спасибо

, марсель, г. Салават
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Для того чтобы понять что это прежде всего нужно проверить не является ли ваша мама должником по исполнительному производству- проверять можно тут — fssprus.ru/

Посмотрите внимательно что это за уведомление — кто его направил, содержит ли оно реквизиты- если все в порядке и в вышеуказанной базе мама есть, то скорее всего она является должником и вам нужно выяснять за что долг и какой.

Можно упростить задачу- направьте мне копию документа и я вам скажу больше информации.

марсель
Клиент, г. Салават

СПАСИБО !!!!!ВАША ссылочка очень помогла.там был давно оплаченный штраф гаи племянника.жуть как работают