8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение с образовательного учреждения МВД в РАНХИГС

Добрый День!Я уволился по собственному желанию из образовательного учреждения МВД и в данный момент хотел устроиться учиться в РАНХиГС при Президенте РФ,при консультации с учебным отделом данного института,мне объяснили что устроить в течение года в учебу меня не могут,но могли бы устроить если бы у меня был перевод из МВД в РАНХиГС.Мой вопрос такой,могу ли я позвонить в институт МВД и попросить чтобы мои данные отослали переводом в данное образовательное учреждение?

, Валерий, г. Орел
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я уволился по собственному желанию из образовательного учреждения МВД и в данный момент хотел устроиться учиться в РАНХиГС при Президенте РФ, при консультации с учебным отделом данного института, мне объяснили что устроить в течение года в учебу меня не могут, но могли бы устроить если бы у меня был перевод из МВД в РАНХиГС.Мой вопрос такой, могу ли я позвонить в институт МВД и попросить чтобы мои данные отослали переводом в данное образовательное учреждение?
Валерий

Добрый день!

Валерий, «уволился» — это Вас отчислили из образовательного учреждения МВД по Вашей инициативе?

В таком случае, то, что Вы планируете уже не получится. Перевод из одного вуза в другой возможен при условии если Вы в первом обучаетесь.

Вы вправе восстановиться в свой вуз, а уже потом перевестись в РАНХиГС, если там Вас согласны принять.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Получение образования
Понимая, что общий срок обучения по данным вариантам АООП должен быть освоен именно в течении 5-ти лет обучения
Добрый день! В рамках реализации АООП 7.2 , 8.2 для детей с ОВЗ предусмотрен срок обучения в начальной школе 5 лет. В данном случае обязательно необходимо дублирование (пролонгация) именно обучения в 1-м классе? А если ребенок освоил программу 1-го класса и сложности в освоении программы могут возникнуть в последующих классах… Может ли сам родитель , или образовательное учреждение принимать решение о пролонгации (дублировании) любой ступени (класса) в начальном звене? Понимая, что общий срок обучения по данным вариантам АООП должен быть освоен именно в течении 5-ти лет обучения
, вопрос №4095898, елена, г. Ульяновск
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
Трудовое право
Чем руководствуются, когда проводят служебные проверки в мвд?
Чем руководствуются, когда проводят служебные проверки в мвд?
, вопрос №4095461, Ольга, г. Москва
Лицензирование
В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины
Подал документы на лицензию на приобретение оружия. Пришёл отказ. В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины. Нарушений закона за мной не числится, один раз только как свидетель проходил. Это можно как-то обжаловать? Уточнить причину отказа?
, вопрос №4094634, Максим, г. Воронеж
Социальное обеспечение
Или МВД должно быть последней инстанцией?
Здравствуйте! Гражданский стаж - 4 года, потом служба в армии - 3 года, потом гражданский - 1,5 года, потом служба в МВД - 7 лет . Если отработать ещё года 3 в МВД, чтобы вышло 12,5 лет в органах, потом уйти на гражданку, и там доработать стаж до 12,5 я имею шанс на смешанну пенсию? Или МВД должно быть последней инстанцией?
, вопрос №4094504, Оксана Иванова, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2016