Как взыскать алименты с бывшего мужа, если он официально не работает?
Добрый день, ситуация след. С мужем разведены 6 лет. Есть дети 12 и 7 лет. Последний год бывший муж платит не стабильно. Я уволилась с работы ищу новую, сейчас деньги необходимы. Хочу подать офиц на алименты. Вопрос на что я могу рассчитывать. Он офиц не работает, у него открыто ип но по ип он так же не работает. Насколько я знаю на двоих детей это 1\3 от доходов, но он не работает. Или писать на фиксированную сумму... на какую суму я тогда могу рассчитывать. (но опять же где он будет брать) это тоже интересует тк мне необходимо знать на что рассчитывать.
1) Если он не работает
2) Если писать фиксированную сумму