Надо ли мне будет пересдавать экзамен ПДД?

Здравствуйте,меня интересует вопрос такого плана. Меня лишили прав 22.01.2013.На 2.5 года.В маи этого года иду забирать права,после прохождение медицинской комиссии.Надо ли мне пересдавать экзамен ПДД ?

, сергей, с. Ольховатка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, Вам экзамен сдавать не надо, так как Вы совершили правонарушение до внесения изменений в КоАП РФ

Нарина Саакян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! В случае совершения нарушения, наказуемого лишением прав, до 1 сентября 2013 года сдавать теорию не требуется на основании ст. 1.7 КоАП. Поздравляю Вас с возвращением в ряды автомобилистов!