Могут ли выписать больного человека из больницы?

Здравствуйте. У меня дочь 20 лет неделю назад попала в инфекционную больницу №2 после того как полтора месяца у нее скачет температура и воспалены лимфоузлы, а так же слабость. Забрали прямо из поликлинники. В больнице приняли с диагнозом "лихорадка неясного гинеза". В больнице начался насморк и кашель, Они их вылечили. Однако температура так и продолжает оставаться, а так же воспалены лимфоузлы. Они её выписывать собираются. Говорят мы все анализы сделали ничего нет. Что мне делать?

Светлана Алексанровна - мама

, афанасьева светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Они их вылечили. Однако температура так и продолжает оставаться, а так же воспалены лимфоузлы. Они её выписывать собираются. Говорят мы все анализы сделали ничего нет. Что мне делать

Если у вас есть письменное заключение и вы с ним не согласны, пишите заявление на имя заведующей отделения и прочите проводить вашей дочери дополнительные обследования для установления точного диагноза, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Пишите жалобу в гор здрав отдел

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана Александровна!

Даже трудно что и советовать-то…

Однако температура так и продолжает оставаться, а так же воспалены лимфоузлы.
афанасьева светлана

Выписывать человека в таком состоянии нельзя, если они не могут сами установить диагноз -нужно собрать консилиум или пригласить специалистов, может. дополнительные анализы сделать.

Они её выписывать собираются. Говорят мы все анализы сделали ничего нет.
афанасьева светлана

«Не установили» — это не значит «ничего нет». Обратитесь для начала к заведующему отделением и главному врачу. Если всё же выпишут — тогда только жалоба в горздрав и в медицинскую страховую компанию.