Что делать с телефоном, если отказано в гарантийном ремонте?
Добрый день! В конце декабря 2015 года был приобретен Iphone 5S в салоне сотовой связи МТС .Спустя ровно 3 месяца у айфона перестала работать кнопка "Дом". Телефон сдан по гарантии в салон сотовой связи по причине поломки.Сегодня, спустя 26 дней со дня сдачи телефона в салон, мне позвонили и сообщили, что в гарантийном ремонте отказано по причине " Попадании жидкости в телефон". (Хотя было бережное пользование телефоном) Как мне быть?
, Светлана, г. Сыктывкар