Отключение электроэнергии за долги постояльца
у меня накопилась задолженность в 25000р. в квартире проживал постоялец, обещал оплачивать за эл. энергию и уверял что оплачивает, а оказалось что нет. Письменные уведомления он сжигал, и продолжал пользоваться в течении 4 лет. И почему-то долг копился и его не отключали. Кто же в этом виноват?
, Светлана, г. Ярославль
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
В данном случае виноват собственник жилья. Нужно не верить обещаниям, а следить за оплатой коммунальных услуг, или требовать этого по договору, если вы его заключали.