Если написано, что по статье 46 части 3 пункта 1 ИП завершено, а долг-то погашен?

Было возбуждено исполнительное производство по взысканию задолженности в сумме 24920 рублей. Я сейчас не могу понять долг у меня погашен или нет? Судебные приставы сначала арестовали все мои счета, а сейчас сняли.

, Эльвира, г. Уфа
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, непосредственно само содержание статьи Вы я так понимаю поленились прочитать, Долг у Вас не погашен, был бы погашен то была бы другая статья указана, а точней Вас бы не было в базе на сайте ФССП. суть указанной статьи в том, что исполнительный документ вернули изыскателю так как не смогли с Вас принудительно взыскать задолженность.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3)
если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо
получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных
ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках
или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим
Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;