Как вернуть деньги?
Заказала по интернету "25 кадр"- предполагалось ,что это будет программа для похудения. А пришла порнография. Стриптиз танец. Как вернуть деньги? Спасибо.
, Елена Солдатова, г. Дорогобуж
Эраст Астахов
Если сохранились документы о покупке (чек, накладная и тп...), а в магазине отвечают отказом — обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой
Нет контактных данных- кроме адреса и тот расплывчатый(аб. ящик)