Какое решение вынесет суд по моей ситуации?

Здравствуйте!Три года назад бывшая супруга подала на раздел общего долга(кредит),его должны выплачивать до 2018 года.В ноябре 2015 года,она погасила весь кредит досрочно в размере 102 000 руб.Сейчас она требует,чтобы я отдал ей половину (51000) как можно скорее.Каждый месяц я выплачиваю ей 2400(сумма ежемесячной выплаты кредита пополам).Подскажите, какое решение может вынести суд,если з/п у меня 9000,несовершеннолетний ребенок(1,8) и жена,которая находится в декретном отпуске?

, Денис, г. Донской
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! не волнуйтесь, суд вынесет решение на 51 тыс, после чего исполнительный лист передадут в ФССП. Когда к вам придет постановление о добровольном погашении задолженности, приходите к приставу с документами о доходах вашей семьи, и пишете заявление, чтобы с вас взыскивали не 50% зарплаты а меньше, что вы и так ей выплачивали по 2400. Но еще могут арестовать ваше имущество на сумму задолженности. Проще сразу придти к приставу и все объяснить, обговорив то, что вы будете каждый месяц приносить ему те же 2400

Денис
Клиент, г. Донской

Спасибо большое!

Если вы считает что ответ на ваш вопрос прояснил ситуацию, нажмите пожалуйста плюс "+"