Как правильно составить пункт в договоре на проведение банкета в ресторане и о возврате предоплаты?

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,как правильно составить пункт в договоре( на проведение банкета в ресторане). о возврате предоплаты внесенной за мероприятие.Хотелось бы возвращать сумму за минусом % неустойки,и какой % можно указывать.Как юридически грамотно написать? И, чтобы при оплате по безналу, % обслуживания банка были оплачены тоже заказчиком

, Ирина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Толочко
Юрист, г. Волгоград

Я не понимаю из вопроса вы выступаете от ресторана или от заказчика банкета?