Как мне выписать брата, если он меня угрожает, а я являюсь опекуном его сына?
Добрый день
Квартира мне досталась от матери, после развода и смерти матери я стало жить там,вернулся и брат после развода. Я собственник жилья. Все бы не чего только он пьет по страшному.Своих детей у меня нет , у брата есть ребенок но он в свидетельстве не указан отцом. А мать его сына лишили родительских прав я пожалела ребенка и взяла его к себе стала опекуном. Брат три года назад меня порезал ножом отделался условным ,не пил сейчас опять пьет и угрожает мне,что мне делать куда идти .участковый говорит это ваше личное дело разбирайтесь сами.