Как вернуться домой к семье, если запретили въезд в Россиию на 3 года?
скажите пожалуйста человек прожил в россии 15 лет.сам он житель украины.нарушений не имел.ввели новый закон 180 суток прибывания здесь 180на украине.он приехал на несколько дней 2 раза.ему запретили въезд в росиию на 3 года.семья живет в росии но они не расписаны .что можно сделать чтоб вернуться в россиюю.и оформить гражданство раньше чем через 3 года?спасибо! ?