80 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Военное право

Норма жилья

добрый день. меня зовут дмитрий. я из с-пб. у меня вопрос по жилью. я военнослужащий за штатом.жду квартиру мне отказывают так как у супруги есть дарственная 13кв.м в камуналке положенно ли мне жилье и сколько есть 1ребенок спасибо

12 Июля 2013, 16:25, вопрос №123298
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Положено, но 13 метров супруги будут учитывать. На 3х членов семьи в Вашей ситуации расчет метража таков: 18*3-13

30 Июля 2013, 00:37
q Отблагодарить
0 0
дмитрий
клиент, г. Санкт-Петербург

ТАК ЕЙ ПОЛОЖЕНО ИЛИ НЕТ ПО НОРМАМ С-ПБ ОНА ОБЕСПЕЧЕНА И ЕСТЬ ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 22КВ М НА ДВУХ ХОЗЯЕВ

02 Августа 2013, 10:08
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Про 22 метра уточните. Про то, что супруге не положено я уже Вам ответил. "-13"

02 Августа 2013, 12:40
дмитрий
клиент, г. Санкт-Петербург

у нее 13/38 это 13ее 25остальные соседа. квартира общей площадью 63.9 кв м остальная площадь считается?

02 Августа 2013, 22:25
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.