Постоянные боли в спине при нагрузках, боли в стопах при ходьбе. Берут ли в армию с таким здоровьем?

Постоянные боли в спине при нагрузках,боли в стопах при ходьбе берут ли в армию с таким?К хирургу боюсь идти,еще оперировать начнет...

, Сергей, г. Сосногорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Постоянные боли в спине при нагрузках, боли в стопах при ходьбе берут ли в армию с таким?
Сергей

Ответ на этот вопрос может дать только Медицинская комиссия в военном комиссариате

Исходя из своего решения каждым врачом-специалистом делается отметка в листе медицинского освидетельствования с указанной категорией годности (А, Б, В, Г или Д). В своем заключении каждый врач-спецалист медицинской комиссии опирается на Расписание болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе) Каждый врач определяет категорию годности по своей специальности.

pravomer.info/medcomission.php