8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если был захват территории ТСЖ?

добрый день. ТСЖ соседнего дома установили забор, захватив территорию больше, чем по плану. куда необходимо обратиться, для переноса забора в границы участка в соответствии с планом межевания?

, Александр, г. Москва
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Направьте ТСЖ претензию об освобождении вашего участка с приложением копии плана. Если не отреагируют — можете подать жалобу в Управу (земельный контроль) либо сразу в суд с иском о нарушении прав собственника.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

они заняли не "наш" участок, просто оградили территорию большую, чем та, что у них в собственности. Спасибо за совет, алгоритм понятен.

уточните, пожалуйста, сколько будут стоить услуги юриста по составлению жалобы в управу и в суд. Собственники ТСЖ не простые, миром территорию не вернут.

В таком случае надо точно знать схему их участка, может они свою территорию и оградили. Составление документов можете заказать любому юристу на сайте в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным!
, вопрос №4060379, Павел, г. Москва
Получение образования
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?
Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа. Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?
, вопрос №4058617, Алина, г. Владивосток
Нотариат
Что нужно делать, какие документы и куда подавать, если они у младшего брата, который не хочет делиться наследством?
После смерти старшего родного брата осталась квартира. Жены и детей у него нет. Младший брат в силу своей мобильности и хитрости уже подал документы на вступление в наследство. Хочу претендовать на свою долю. Что нужно делать, какие документы и куда подавать, если они у младшего брата, который не хочет делиться наследством? Может есть единая база где уже есть это наториальное дело и меня могут просто туда внести как претендента на имущество?
, вопрос №4056087, Татьяна Железова, г. Москва
Наследство
Куда обратиться в первую очередь?
Здравствуйте. Как узнать была ли у умершего доля в квартире ? Куда обратиться в первую очередь ?
, вопрос №4055900, Наталья, г. Курск
Дата обновления страницы 25.04.2016