Можно ли заключить договор залога, на автомобиль если на нем ограничение на регистрационные действия

можно ли заключить залоговый договор на автомобиль если на нем ограничение на регистрационные действия. ПТС на руках

, Ольга,
Евгений Дронов
Юридическая компания "ООО "СОЮЗ"", г. Зеленодольск

Здравствуйте. Кто стороны договора залога физические лица или есть юридическое лицо?

Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

можно ли заключить залоговый договор на автомобиль если на нем ограничение на регистрационные действия. ПТС на руках

А запрет на регистрационные действия связан с чем? Судебные процессы по обращению взыскания на данное имущество по другому залогу? Все зависит от конкретной ситуации. Скажите пожалуйста, на основании какого докмуента наложены ограничительные меры?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна