Могу ли я подать в суд на мачеху, которая постоянно меня избивает

Меня избила мачеха куда обратиться?Избила за то что я не убрался в лотке .Сначала стукнула об стенку головой потом по лицу ладошкой и потом снова по лицу и по руке

, Артём, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Артем!

А отец в курсе того, что его жена вытворяет?

Я рекомендую обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Республике. На официальном сайте есть вся необходимая информация для обращения

bashkor.rfdeti.ru/