Можно парковаться возле частного магазина?

Здравствуйте вожу ребёнка в школу на машине паркуюсь возле магазина чтобы довести ребёнка до школы и обратно в течении 10-15 минут машину оставляю. Администратор запрещает парковаться угрожает. Подскажите как быть? Спасибо.

, Алексей, г. Рубцовск

Алексей, добрый день! Если ни знаками ни разметкой парковка в этом месте не запрещена администратора можно игнорировать, в случае неправомерных действий с его стороны в отношении вас или автомобиля- обращаться в полицию.

Алексей
Клиент, г. Рубцовск

Спасибо! Всё ясно.