Неправомерное Требование ПФР об уплате недоимки
Добрый день. Прислали мне из Пенсионного фонда письмо - требование об уплате недоимки 134 486 руб.. Недоимку мне посчитали в связи с тем что по их словам у меня не была сдана декларация по УСН за 2014 год. Однако, она была сдана, у меня есть копия с отметкой Налоговой.
Пенсионный фонд говорит, что им данные передали из налоговой и по ним они просто выписывают требования.
В Налоговой, в окнах приема, специалист подтвердил что данная декларация была сдана, и сдана в срок. И что вероятно это отдел камеральных проверок дал неправильную информацию.
Но что теперь я не знаю ... Требование об уплате мне прислали и как быть теперь? Подскажите, как поступить в этом случае? Куда обращаться? Может можно письменно? Написать заявление? или еще как-то?