8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы получить минимальный приговор по статье 228.1 статье?

статья 228 часть 1. Добрый вечер, знакомого гр Украины на пути из Москвы в Крым задержали на посту , за часа два покурил конопли и с собой было 2,5 гр. , жена узнала на 4 день от сидевшего с ним парня которого выпустили о том что он находится в изоляторе , после удалось созвониться с задержанным гр Украины , он рассказал что его по статье 6 9 уже депортировали заочно и теперь он досиживает 5 суток из 10 и его переводят куда то на время пока будут собирать материалы к делу по статье 228 часть 1... вообщем посоветуйте как быть? они предлагают ему двух адвокатов с одним из них созвонились он сказал что ничего не гарантирует и исход будет зависеть от справок и характеристик! сложность заключается в том что справки и характеристики находятся в Луганской области на территории под властью Украины а туда ехать боязно! и на что рассчитывать ? как на практике выглядит приговор в такой сложившейся ситуации, он один работающий в семье не легально правда! есть ребёнок 10 лет, живут в РФ с тех пор как начался конфликт на Украине , можно ли как то повлиять или есть ли какие нить шансы на то что его не депортируют и приговор будет условным? много букв спасибо что дочитали!

Показать полностью
, Елена, г. Киров
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если не судим шансы на условное осуждение есть, 228 ч.1 ук преступление не большой тяжести. Предоставьте сведеня о ребёнке и характеристике. После суда к сожалению вероятно депортируют.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
После суда второй инстанции, то есть после поданной уже апелляции прокурора, получили обновленную копию приговора, подскажите какие дальнейшие наши действия?
После суда второй инстанции, то есть после поданной уже апелляции прокурора, получили обновленную копию приговора , подскажите какие дальнейшие наши действия? Какие сроки, куда идти?
, вопрос №4063370, Кристина, г. Москва
586 ₽
Военное право
Когда был на бз получил сильную контузию
Здравствуйте. Такая ситуация муж мобилизованный. Когда был на бз получил сильную контузию. Должного лечения не было, лежал в очень плохом состоянии. По приезду в отпуск ротный сказал пройти все обследования самому. Так и сделали. Все справки имеются. Естественно занесли в соч. Было разбирательство. В итоге отказ в уголовном деле и дали предписание. Был не согласен с предписанием так как не было ввк, так как лежал в психиатрии. Затем опять прикомандировали к этой же части для еще одного разбирательства по итогу опять отказ. Командир прям очень сильно им заинтересован, чтобы вернулся на сво. Следователь сказал, после того как объявил о втором отказе, что на самом деле есть отклонения со здоровьем, езжай в часть и пиши рапорт на увольнение, но мы то понимаем, что этого не будет, т.к нет ввк. Муж служить не отказывается, но оружие в руки не возьмет, ни откого не бегает. Очень часто панические атаки. Сейчас вот второй отказ в уг.деле. Он в часть не уехал, так же прикомандировали к той же части в России для расследования. Уже третье дело будут заводить. Сроки сочей минимальные, т.к добиваемся нормального ввк. Психические расстройства тоже не шутки. Уже на срок согласны (т.к он там есть вообще)но уже два раза отказали. Уже год так мурыжат. И что делать не знаем. А на контракт не берут с этим же псих расстройством. Анонимно
, вопрос №4063077, Олеся Хакимова, г. Курск
586 ₽
Наследство
Есть ли у меня шансы или даже смысла нет бороться?
Здравствуйте, мой двоюродный брат отказался от приватизации квартиры в пользу моего отца, отец умер, я как дочь вступила в наследство, сейчас хочу продать квартиру но для этого мне необходимо выписать из нее своего двоюродного брата который на данный момент находится в МЛС, на связь он со мной не выходит, общаться не желает , сидеть ему еще 2 года , неизвестно куда он вообще решит ехать как только закончится его срок отбывания в столь отдаленных местах, ибо и до того как его взяли под стражу, мы уже год как не общались с ним, скажите , каковы вообще мои шансы если я подам иск в суд и буду пробовать выписывать его из своего жилья в никуда через суд ? Есть ли у меня шансы или даже смысла нет бороться ?
, вопрос №4062615, Анастасия, г. Сочи
Социальное обеспечение
Чтобы получить все льготы и выплаты
Скажите могу я зарегистрировать брак с умершим на СВО?Чтобы получить все льготы и выплаты.Прожили 9 лет ,у нас двое детей.Говорят что внесли такой законопроект.Есть шансы или нет?
, вопрос №4062340, Лена, г. Москва
Недвижимость
И каковы мои шансы, что он выплатит долг?
Я сдавал квартиру на длительный срок. Квартирант который жил там - не платил за услуги жкх и счётчики - я в то время жил в другом городе и не было возможности контролировать. Договор аренды имеется. По нему он обязан оплачивать услуги жкх и вовремя вносить оплату за аренду. Итог. Он просто уехал. Осталось куча долгов и разломаная квартира. Диван уничтожен, обои уничтожены, потолок на кухне тоже. Сломано окно. Сломан сервант. Сломан унитаз (не работает кнопка смыва), смесители на кухне и ванной. Сломан дверной замок - он теперь заедает и может не открыться. И всё очень загрязнено и заражено тараканами (уже вывел). Что делать? Можно ли подать на него в суд? И каковы мои шансы, что он выплатит долг?
, вопрос №4061082, Константин, г. Волгодонск
Дата обновления страницы 25.04.2016