Что делать дальше, если собственник не подпишет Протокол.Как сообщить о фальсификации Протокола в УО?

22 марта было проведено общее собрание собственников МКД по инициативе УО. Только на той неделе собственнику нашего дома дали на подпись Протокол собрания. Оказалось по тексту Протокола, что досрочно расторгнуть Договор с УО предложила одна из собственников дома, т.е. по ее инициативе, что не соответствует действительности, так как с таким предложением выступил Заместитель Генерального директора управляющей компании. Налицо фальсификация фактических данных и это несмотря на свидетелей и видеосъемку во время собрания. Протокол она не подписала. Что делать дальше в этом случае. Голосование заочное- подписи собраны с собственников. Не подписан только Протокол.

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Хомич
Адвокат, г. Казань

В течение шести месяцев со дня, когда вам стало известно о протоколе общего собрания, вы вправе обжаловать его в суд.