Не заплатил по счету в ресторане. Какое наказание последует?

Был в нетрезвом состоянии,ушел не заплатив(сумаа 600р)

Возможно ли какое-то наказание либо будет ли меня искать даный ресторан?

, Влад, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Не заплатил за счёт Был в нетрезвом состоянии, ушел не заплатив(сумаа 600р) Возможно ли какое-то наказание либо будет ли меня искать даный ресторан?
Влад

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым- взыскать с вас данные средства могут только в судебном порядке подав исковое заявление в суд. Однако из-за такой суммы врядли кто-то будет вас искать — тем более если они не знают кто вы и где проживаете. С Уважением...