Нет подписи кассира на чеке по договору

На чеке оплаты по договору нет подписи кассира, а место подписи, видимо специально, подогнуто. В самом договоре нет срока внесения оплаты. Чек недействителен?

Хочу расторгнуть договор.

, Виктория, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктория. Чек не может влиять на действительность договора. Договор расторгается, если есть основания. предусмотренные договором или законом.

Виктория
Клиент, г. Москва

Доброй ночи.

Действительность договора, конечно, хорошо. Но расторгнуть-то его я хочу, чтобы вернуть деньги. Чек без подписи кассира является подтверждающим оплату документом?

Не расписались точно специально (имею дело с мошенниками). Не могу понять, зачем...