Могу ли я вернуть матрицу и получить назад деньги?

Могу ли я вернуть матрицу (экран ноутбука ) до истечении 14 дней . мне вернут деньги ?

Она мне стала без надобности иак как ноутбук перестал работать. А чтобы сделать его , это лишние затраты

, Андрей, г. Брянск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если сохранен товарный вид то в течении 14 дней возврат возможен, так как к перечню технически сложных товаров относится сам ноутбук но не комплектующие )

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.