Как сделать,чтобы в суде был ответчиком собственник квартиры?

У нас прорвало трубу, затопили соседей,они подали в суд,в квартире прописаны я,дочь(собственник квартиры)и маленький внук,пришла повестка в суд ответчиком сделали меня,а не дочь,можно ли переделать,чтобы дочь в суде была ответчиком?если да,то,как?и можно ли это сделать до первого заседания суда?Заранее спасибо за ответ.

, Валентина, г. Калининград