Увольнениепо собственному желанию после отпуска
Добрый день. Подскажите пожалуйста. 30.04.2016 у меня начанаеться отпуск, он уже поврежден и проведен, но я хотел бы уволиться. Могу ли я сейчас уйти на больничный а 29 выйти с него и написать на увольнение и уйти на 14 дней в опуск и после него быть уволен без отработки?
, Кирилл, г. Анапа
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Добрый день. Подскажите пожалуйста. 30.04.2016 у меня начанаеться отпуск, он уже поврежден и проведен, но я хотел бы уволиться
Уточните пожалуйста выделенное.