Можно ли вернуть жилплощадь, если до приватизации по суду сняли с рег.учета?
Один из жильцов коммунальной квартиры (у всех договор соц.найма) 8 лет назад выписал по суду взрослого сына, т.к. тот жил и работал за границей. После этого квартира была приватизирована всеми жильцами (т.е. уже без участия отсутствующего сына), а затем продана. Может ли тот сын, вернувшись, заявить свои права на пользование данной жилплощадью?
, Елена, г. Санкт-Петербург