Какой размер компенсации я могу потребовать за преступление по ч.1 ст. 116?

Здравствуйте. Хотел бы у вас проконсультироваться. В марте на меня было совершено нападение, в результате которого мне были нанесены побои и почти полностью откусана мочка уха. Пришло уведомление о проведённой проверке и в нём говорится что я могу обратиться с исковым заявлением в суд, хотелось бы узнать какой размер компенсации я могу потребовать?

, Юрий, г. Воркута