Как добиться отзыва административного иска?

Сегодня получила копию административного иска ПРФ о взыскании взносов за 2015 год. Взносы были уплачены , документы об оплате сохранены. Куда обращаться с заявлением об отзыве иска - в отделение ПРФ, подавшего иск, или в суд?

, Нина, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. В суд предоставьте свои возражения об отсутствии долга, приложите копии чеков от оплате. Просите суд отказать в иске полностью.