Как вернуть трудовой стаж, потерянный из за переименования?

Здравствуйте! При устройстве на работу, работодатель завёл трудовую и сделал запись в первый же день. Я начала свою трудовую деятельность у ИП. Спустя несколько лет мой ИП стал ООО. После моего увольнения по собственному желанию, в трудовой мне сделали запись, что уволена из ООО, но мой стаж работы в ООО был около года!!! Пришла на работу к ИП, а уволилась из ООО! Можно ли как-то вернуть весь стаж и запись в трудовую? И я не знаю были ли отчисления в пенсионный фонд!!!

, Наталья, с. Абатское
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Узнать были ли отчисления в пенсионный фонд, вы можете через сайт гос. услуги.

При устройстве на работу, работодатель завёл трудовую и сделал запись в первый же день.

Почему тогда записи ИП у вас нет, если он ее сделал.