Что будет если легонько ударил девочку палкой, а она притворилась, что у нее отказали ноги?

Мне 13 лет.Я не знаю что делать в такой ситуации.Но то что она притворяется это точно.При этом перед тем как я ее легонько ударил она меня ударила ногой и кулаком по животу.

, Хосе, г. Москва
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

Вы не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, и не являетесь субъектом ни преступления, ни административного правонарушения. Сейчас ответственность за Вас несут Ваши родители. Вам необходимо просто прийти к ним и рассказать обо всём случившемся. ничего не утаивая.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Не ясно она уже несколько дней притворяется? Или она встала и пошла потом? В любом случае девчоек палкой не бить. С 14 лет по некоторым делам и наказания. Сейчас родители ваши возмещают вред здоровью, если он был. Если она привторилась на время, то ничего не будет

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Я не знаю что делать в такой ситуации.
Хосе

Вы в силу своего возраста никаких законных действий и не сможете совершать. Решение всех вопросов ложится на ваших родителей.

По факту причинения телесных повреждений, если сообщат в полицию и будет достоверно установлена ваша вина вас могут поставить на учет, будут проводить с вами профилактическую работу, могут направить в центр временной изоляции.

В любом случае девчоек палкой не бить.
Саломатова Татьяна

В принципе бить нельзя и мальчиков, тем более палкой.