8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу продать квартиру. Могу ли я прописаться у жены?

Добрый день,

Прошу проконсультировать по вопросу прописки (временной и постоянной) в следующей ситуации:

Есть однокомнатная квартира в Москве, которая находится в собственности у 3-х человек (моя жена, моя дочь (несовершеннолетняя) и тёща). Сейчас при продаже другой квартиры есть необходимость прописаться в их квартиру.

Могу ли я это сделать?

, Всеволод, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Хочу продать квартиру. Могу ли я прописаться у жены? Добрый день, Прошу проконсультировать по вопросу прописки (временной и постоянной) в следующей ситуации: Есть однокомнатная квартира в Москве, которая находится в собственности у 3-х человек (моя жена, моя дочь (несовершеннолетняя) и тёща). Сейчас при продаже другой квартиры есть необходимость прописаться в их квартиру. Могу ли я это сделать?
Всеволод

Вы можете это сдлеать, если жена и ее мать готовы э\то сделать

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Хочу арендовать квартиру, но арендодатель по факту на данный момент не является владельцем, так как является только наследником (единственным, показал завещание, паспорт и все документы на квартиру)
Хочу арендовать квартиру, но арендодатель по факту на данный момент не является владельцем, так как является только наследником (единственным, показал завещание, паспорт и все документы на квартиру). Хотел бы узнать, могут ли у меня появиться какие либо проблемы при аренде данной квартиры - в плане уголовной/административной ответственности, огромных штрафов и тп.
, вопрос №4087740, Егор, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом, могут ли его арестовать приставы?
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом , могут ли его арестовать приставы?
, вопрос №4086885, Сергей, г. Иркутск
Недвижимость
Если долю в квартире переоформить на жену, а потом продать квартиру через месяц, прийдётся ли ей платить налог с продажи?
Если долю в квартире переоформить на жену,а потом продать квартиру через месяц, прийдётся ли ей платить налог с продажи?
, вопрос №4085205, Дмитрий, г. Курск
Недвижимость
После получения новой квартиры могу ли я сразу её продать?
я являюсь собственником квартиры в доме, попадающим под реновацию. После получения новой квартиры могу ли я сразу её продать?
, вопрос №4084466, Александр, г. Москва
386 ₽
Конституционное право
Доброе утро, хотим продать квартиру с долями 4 х детей, имеем ли право продать и потратить на свои нужды?
Доброе утро, хотим продать квартиру с долями 4 х детей, имеем ли право продать и потратить на свои нужды? Дети не совершеннолетние.
, вопрос №4082799, Дина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.04.2016