Хочу продать квартиру. Могу ли я прописаться у жены?

Добрый день,

Прошу проконсультировать по вопросу прописки (временной и постоянной) в следующей ситуации:

Есть однокомнатная квартира в Москве, которая находится в собственности у 3-х человек (моя жена, моя дочь (несовершеннолетняя) и тёща). Сейчас при продаже другой квартиры есть необходимость прописаться в их квартиру.

Могу ли я это сделать?

, Всеволод, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Хочу продать квартиру. Могу ли я прописаться у жены? Добрый день, Прошу проконсультировать по вопросу прописки (временной и постоянной) в следующей ситуации: Есть однокомнатная квартира в Москве, которая находится в собственности у 3-х человек (моя жена, моя дочь (несовершеннолетняя) и тёща). Сейчас при продаже другой квартиры есть необходимость прописаться в их квартиру. Могу ли я это сделать?
Всеволод

Вы можете это сдлеать, если жена и ее мать готовы э\то сделать