Можно ли подать на него в прокуратуру?
находился в командировке 49 суток в учебном центре морской пехоты город Санкт-Петербург положены ли мне выходные дни и в каком количестве и могут ли мне отказать?командир роты с командиром батальона дали согласие а заместитель начальника штаба бригады написал на рапорте на усмотрение командира бригады если откажет что делать?
, Алексей, с. Алакуртти
Неправомерные решения и действия (бездействие) органов военного управления и командиров могут быть обжалованы военнослужащими в порядке, предусмотренном федеральными законами, общевоинскими уставами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.