Мошенничество на авито. Какое наказание возможно?

Здравствуйте, на авито подал объявление о о продаже телефона за 5500 человек перевёл деньги но тел ему я не отправил возбудили уголовное дело я подписал что виноват. Что делать? Что за это может быть?

, Roman Savchisky, г. Воронеж
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Что за это может быть?
Roman

За совершение данного деяния предусмотрена ответственность согласно статье 159 УК РФ, а именно:

УК РФ, Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
я подписал что виноват. Что делать?
Roman

Менять адвоката, который зря ест свой хлеб.