Со счета снимают детское пособие для погашения задолженности банку

По исполн производству имею задолженность,и с моего счета снимают детское пособие.документы предоставила,выписку из сбербанка.,написала заявление нач.индустр.района по г хабаровск.но детское пособие продолжают снимать.как быть?

, Ольга, г. Хабаровск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ольга.

Если у Вас есть доказательства, что Вы подавали заявление и предоставляли подтверждающий документ, то Вы вправе обратиться письменно в прокуратуру и в суд с требованиями признать действия ССП незаконными.

Как вариант, перевести пособие на почту, то есть его выплату через почту.

С уважением! Г, А. Кураев

Ольга
Клиент, г. Хабаровск

Очень благодарна Вам!