Какие должны быть мои действия после получения исполнительного листа?
Здравствуйте! 15мая 2015г. в мою машину врезалась другая машина. Вызвали аварийных комиссаров. Страховая отказалась с их слов выплатить возмещение ущерба. В декабре только был суд, который вынес решение в мою пользу. И только сегодня мне позвонили с ЦАК и сказали что пришел исполнительный лист. Сколько не спрашивала в течение этого года в ЦАК, что мне делать дальше, когда получу исполнительный лист, мне отвечали, что мне нужно будет его отнести в страховую компанию. Разве это так?
Здравствуйте!
Вы исполнительный лист отнесите в службу судебных приставов, а остальные документы в ПАО «Россгосстрах».