Может ли моя дочь работать юристом, если я имею административное правонарушение?

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос.Я работаю диспетчером по расписанию в средней школе. В ходе проверки Санэпидемстанции были обнаружены нарушения в составлении расписания, которые обусловлены объективными причинами( нехватка учителей по некоторым предметам, работа совместителей и т.д.) На школу наложен штраф, и директор мне объяснила, что штраф будет оформлен на меня, как на диспетчера. Штраф- это административное правонарушение.Будут ли в последствии проблемы с трудоустройством на работу моей дочери, если она будет работать юристом?

, Ольга, с. Сюмси
Алёна Земскова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Ольга,

Ольга

Безусловно, данный административный штраф никак не повлияет на будущее трудоустройство вашей дочери.