Как можно подать на алименты, если у меня ребенок инвалид?

мы с мужем развелись в 2009 году.он мне алименты не разу не платил .что мне нужно сделать для этого.и за какой пириуд с него могут взыскать?если ребенок инвалид.

, наталья, г. Орел
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните, вы обращались в суд с иском о взыскании алиментов?

наталья
Клиент, г. Орел

да обращалась но все без результатно

А исполнительное производство открывали?

Прошу прощение! Вопрос не полный, и я не могу вам предоставить ответ не задав уточняющих вопросов.