Можно ли снять судимость после исполнения 16 лет, если преступления совершены в малолетнем возрасте?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Прошло 16 лет, как я встала на путь и исправления. 1-я судимость в 2000 году была судимость по ст.158ч1-условно 6 месяцев. 2-я судимость 2000 году ст.158ч2 6 месяцев под стражей. Мне тогда было 16 лет, после этого не привлекалась. Все судимости погашены. Вопрос? То что сделано в малолетнем возрасте, можно снять по истечению 16 лет.