8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ водителя при давлении 220/160 посетить мед.учреждение

На предрейсовом осмотре у водителя давл.220/160. Мы не допускаем его к управлению автотранспортным средством, отстраняем его от работы. Он отказывается от посещения медучреждения. Как правильно нам оформить необходимые документы в этой ситуации?

, Тамара, г. Москва
Денис Давыдов
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Необходимо составить акт, в котором вы укажете кто и в чьем присутствии проводил освидетельствование на допуск к управлению транспортным средством. В акте также необходимо указать какими измерительными приборами пользовались (документы на тонометр). Все присутствующие расписываются. Если водитель отказывается от подписи, так и писать, что от подписи отказался. Принято решение отстранить водителя от управления автотранспортным средством. От освидетельствования в медучреждении также отказался. Также предложите ему написать объяснительную по какой причине отказывается от посещения медосвидетельствования.

0
0
0
0
Тамара
Тамара
Клиент, г. Москва

Спасибо. А какие действия Работодателя дальше?

Я так понимаю, вам это необходимо, чтобы ваше отстранение сотрудника и последующая не оплата рабочего дня была обоснована.Смотря какую цель вы в итоге преследуете? Уволить? или чтобы сотрудник не обратился к вам с претензиями? Если вы считаете, что мой ответ на ваш вопрос помог, будьте добры нажмите "+"

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я оплатить посещенные занятия и расторгнуть рассрочку?
Купила абонемент в фитнес-студию в рассрочку в тинькоф банке. Посетила несколько занятий и поняла, что не хочу туда ходить. Первая оплата рассрочки еще не была совершена. Могу ли я оплатить посещенные занятия и расторгнуть рассрочку?
, вопрос №4100135, Рита, г. Сыктывкар
Семейное право
Медучреждение говорит, что не положен основываясь на приказ 1089н пункт 63
Здравствуйте. Родила мертвого ребенка, на сроке 29 недель. Положен ли мне послеродовой больничный. Медучреждение говорит, что не положен основываясь на приказ 1089н пункт 63.
, вопрос №4100112, Екатерина, г. Москва
Земельное право
Просим администрацию сформировать зу для аукциона под аквакультуру-отказ, под рыбоводство-отказ, под
Есть обводненный карьер. Земли рекреации. В черте муниципально образования(окраина, дальше поля, дачи и промзона) Земельный участок не стоит на кадастровом учете. Просим администрацию сформировать зу для аукциона под аквакультуру-отказ,под рыбоводство-отказ, под рекреации (охота и рыбалка) - отказ. В общем заняли такую позицию. Наша цель-разводить фарель и платная рыбалка. Хотим обжаловать отказы в суде. Вопросы:1) Законно ли нахождение карьера, пусть даже отработанного и обводненного в зоне рекреации или по суду выводить карьер из рекреации для аквакультуры(сельскохозяйственное использование в черте населённых пунктов допустимо по классификатору) Муниципалитет входит в сельские агломерации. 2)Брать в суде администрацию за "жабры" , обязать сформировать согласно схеме и выставить на аукцион "для целей рекреации и рекреационного хозяйства" . Заниматься платной рыбалкой и выращивать фарель в садках для "восполнения популяции объектов " рыбалки". Глава бестактный самодур и консерватор. Говоришь ему о развитии агротуризма, сельский туризм широко шагает по стране - тишина. Помогите люди добрые, кто опытом решения данной ситуации, кто знаниями или участием. Рассмотрю ваше профессиональное участие в борьбе за карьер. Большими средствами не обладаю, но буду стараться. Дело то хорошее и интересное. С уважением Марат.
, вопрос №4099169, марат, г. Ульяновск
Военное право
Я военнослужащий внг должность рядовая (водитель)контракт закончился могу ли я уволиться?
Я военнослужащий внг должность рядовая (водитель)контракт закончился могу ли я уволиться?
, вопрос №4098976, Алексей, г. Курск
Военное право
Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
Я военнослужащий, поставили диагноз нца по Гипертаническому типу. Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
, вопрос №4097855, Восканян Тигран Гурамович, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2016