Какие права я буду иметь после вынесения решения администрацией о расселении квартиры?

Добрый день. В нашей большой коммунальной квартире есть и соц найм и собственники. Появился некий представитель инвестора и предлагает расселить квартиру. На мое предложение поговорить о вариантах выкупа моей комнаты ( в собственности) она ответила -

инвестор не будет говорить о цене пока не будет постановления администрации о расселении и предлагает собрать пакет документов и отдать в администрацию для принятия этого постановления ( все в квартире должны быть согласны на расселение) только после этого они готовы поговорить о цене. Представитель сказала что какая то совместная программа города и инвестора. Вопрос-

Какие права я как собственник комнаты в квартире буду иметь после вынесения решения администрацией о расселении квартиры?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вообще инвестор должен дать подробную информацию об условиях выкупа жилого или жилых помещений до вынесения постановления администрации о расселении, а так мягко говоря могут обмануть.