Могу ли я получить бессрочную инвалидность?

Мне 63 года, инвалид 3 группы, на инвалидности 3 года. Могу ли я претендовать на бессрочную инвалидность?

, Вадим, г. Ноябрьск

Здравствуйте, Вадим!

Вы пишете:

«Мне 63 года, инвалид 3 группы, на инвалидности 3 года. Могу ли я претендовать на бессрочную инвалидность?»

Вопрос об инвалидности, в том числе бессрочной — это сфера не правовая, а медицинская. Только соответствующая медицинская комиссия может определить срок и степень инвалидности. Вам следует обратиться к своему лечащему врачу или в районную поликлинику с просьбой направить Вас на эту комиссию. Как они определят — так и будет.