Кворум на ОСУ, если в ООО всего 2 участника и у 1-го из них 60%, при избрании ГД

В нашем ООО всего 2 участника, моя доля в УК 60%.

В уставе указано избрание и снятие ГД необходимо 2/3 от 100% голосов.

Возможно ли в связи с вступлением в силу 01.09.2013 ФЗ №100 от 07.05.2013,

а именно ст. 181, где указано, что Решение признается принятым,

если за него проголосовало большинство голосов,

при этом если в ОСУ принимало участие не менее 50%.

В ст. 3 этого ФЗ № 100 указано, что все ФЗ основанные с учетом ГК-ФЗ №100,

должны приведены в соответствии с ним.

Могу ли я с 60% голосов переизбрать ГД на ОСУ

на основании изменений этого закона ФЗ №100.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

С УВАЖЕНИЕМ, Ильдус ЮНУСОВ.

, Ильдус ЮНУСОВ, г. Сочи