Что нам желать, если по окончанию работ нам не выплачивают заработную плату?

Здравствуйте, работали полтора месяца в командировке организация находится в Свердловской области сам с Челябинска, написал в прокуратуру Челябинской обл. о не выплате заработной платы, у же месяцев 10 жду. Звонил в Челябинскую прокуратуру сказали дело направили в Свердловскую прокуратуру, там тишина. Когда уезжали домой, генеральный директор на которую фирму работали дал понять что безполезно будет что-то писать, что у него хороший знакомый в прокуратуре Свердловской области есть. Как быть в данной ситуации? Нас около 10 человек и каждому эта фирма должна в среднем 80-100 тыс.рублей, тоесть это около миллиона рублей.

, Андрей, г. Челябинск
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Андрей,

обратитесь с коллективной жалобой в гос инспекцию труда, но самое главное составляйте исковое заявление в суд, только через суд вы можете что-либо получить.

С уважением, Анна

Андрей
Клиент, г. Челябинск

Спасибо огромное, будем действовать.